Маша и таблетки от 09. 01. 2019г

Утро,Маша горько плачет,
Не хочу идти я в садик,
И колготки надевать
Из постельки вылезать.

Не хочу какао,кашу,
Буду колбасу я вашу,
А на улице мороз,
Отморожу себе нос.

Маша плачет и рыдает,
Мама слезы утирает,
Скушай дочка,не хочу,
Ну пошли тогда к врачу.

Может горькую таблетку;
Нет,воскликнула вдруг детка,
Я уколоы не люблю,
Лучше в садик побегу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →