Снегокат

Чудо, сани-снегокат!
Я рулю, они летят!
И летят по снегу пулей
За любимою бабулей!


Рецензии
:))) Ой, как насмешила! Видно, бабуля летит быстрей пули)) Ну и бабуля! Прям красотуля!!! С теплом,добром и улыбкой,

Эмилия Нечаева 2   21.01.2019 23:37     Заявить о нарушении
Да уж, чего не сделаешь ради любимого внучонка! Жаль, здоровье не то, что раньше, больше времени приходится на себя тратить и бороться со своими болячками. Но, слава Богу, скрипим потихоньку. Благодарю за отзывы, моя дорогая Эм! С любовью,

Тамара Второва   22.01.2019 08:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →