Послание другу в инете

Теплом повеяло с востока
И в благодарность я скажу,
Что нет ценнее человека,
С которым я давно дружу.
Спасибо Вам за эти строки
И складность праведной души.
Сегодня мир вокруг жестокий
И каждый пробует грешить.
Но постараюсь в "решете"
Моих рифмованных сказаний
Отсеять зло и в доброте
К Вам обратить моё сознанье.
Валерий, Вы живёте верно
И ваша жизнь другим пример.
Таланты Ваши непомерны
И Вы всегда у своих дел.
Так дай Вам Бог здоровья, силы
И чистых помыслов в судьбе,
За Вас я скромно помолилась
И не забыла о себе...)))
(09.01.2019.)
(другу Валерию Лёхкому)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →