Дверь в Небо

Я жду тебя в своей берлоге,
Под маской жертвы я палач,
Сдаваться мне, поверь, убого,
Теперь кричи, стони и плачь.

Качнется Мир, исчезнет время,
Потоки лавы низвергнет зверь,
Часы сольются в одно мгновенье,
Над нами в Небо откроется дверь.

Взлетим над Миром, увидим звезды –
В Алмазном Небе сверкает сталь,
Сдаваться поздно и невозможно,
Мы с Ветром мчимся в седую даль.

Я вновь вползаю в твои объятья,
А за окнами звенит капель,
И не хватаясь рукой за платье –
К игре готова моя свирель.


Рецензии
Нет слов 🤐. Один восторг )

Ольга Балтийская   08.01.2019 20:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →