Любить иль не любить? И так во всём!

Плоды моих субъективных сомнительных раздумий

0023

Любить иль не любить? И так во всём!
А если что? А вдруг? И сомневаться?
Не лучше ль сразу же навек расстаться?
Иль вкруг свечИ, спалИться - мотыльком,
Чтоб о несделанном - не сокрушАться?!


Рецензии
Вы правы, жизнь трудная и каждый боится потерять то, что имеет, отсюда и недоверие и претензии не только по вопросу любви, и по многим другим вопросам, требующих изменений. Спасибо за Ваш стих, как всегда мудрый и совершенный.

Константин Каюров   08.01.2019 20:19     Заявить о нарушении
Благодарю Вас,
Константин,
за высокую оценку
моих скромных строк!

С уважением,
Сергей

Сергей Владимирович Евдокимов   08.01.2019 20:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →