Я бы хотела мечтать с тобой о великом

Я бы хотела мечтать с тобой о великом,
Я бы хотела писать для тебя стихи.
Ты для меня бы всегда оставался открытым,
Сбегали бы вместе от резкой осенней тоски.
Я б вечерами копалась в твоей библиотеке,
Ты слушал бы музыку, которую я нахожу,
Вместе ворчали, какие же громкие дети,
Живущие прямо под нами, на этаже внизу.
Купались бы ночью в море, чтоб только вода и тело,
А после на побережье встречали б одни рассвет.
И было бы без скандалов, посуда б осталась целой,
Пусть даже ты и не знаешь, какой мой любимый цвет.
И многим бы наша пара казалась идеальной, правда.
Пусть даже за титулом громким мы никогда не гнались.
Однако судьба, возможно, устроила нам аркаду,
И наши с тобой дороги пока еще не сошлись


Рецензии
И я, и я)

Хорошо Вы написали🌷🙂

Цветочек Лилия   08.01.2019 18:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →