Моё сердце кричало
Оно билось в груди устало.
То, была моей боли причина -
Изводила меня кручина.
Пелена мне глаза застилала;
Боль души моей, плоть терзала:
И грозы было грохота мало –
В висках так громко стучало.
Я дышал то ровно, то спешно;
Звал на помощь, вопя безуспешно:
То тонул с головой в мутной тине,
То сгорало моё сердце в геенне.
Отболело, терзать перестало –
Моё сердце уснуло устало...
*********
Cердце сердце моё,
Незабвенно глючит своё.
И не слышит совсем никого,
Когда стало оно на крыло.
Сердце сердце кричит.
Когда стало оно на крыло!
Когда грудь болью свело!
Тук-тук, Тук-тук.
Свидетельство о публикации №119010805708
💕💕💕🌼🌼🌼
Олечка Ефимова 07.05.2026 00:20 Заявить о нарушении
Однако, огромное тебе спасибо за добрые, обнадёживающие слова! 🥰🥰🥰🌹🌹🌹
Удачи и всех благ!!! 😊😂
Анатолий Зекох 07.05.2026 10:52 Заявить о нарушении
