Жизнь продолжается...

Незаметно, но!.. – всё преображается.
Слышу тебя. Чувствую. Улыбаюсь.
Светом пространственным заряжаюсь.
В каждом мгновении жизнь продолжается.
Снег – очищает. Дождь увлажняет.
Душу и тело скрепляет Любовь.
Мысли в слова творец облачает.
К незавершённым делам возвращаемся вновь…

*G.M.P.*   /подруге Александре/


Рецензии
Наверное, это счстье - чувствовать себя каплей в вечном потоке жизни. Очень понравилось стихотворение, по душе!
С теплом,

Валерий Экс   09.01.2019 12:23     Заявить о нарушении
...СпасиБо, Валерий!))) Сопричастность всего - во всём - неоспорима...
Светлых дней!)))
С улыбкой...

Графиня Млечного Пути   09.01.2019 14:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →