Пусть рыдает о нас саксофон

            Я хочу наслаждаться тобой,
            Задыхаясь в твоих поцелуях,
            Возносясь голубою звездой,
            Обожая тебя и ревнуя.

            Невозможно об этом сказать,
            И не веришь,что это не снится,
            Пусть нет крыльев,мечтаешь летать,
            Зная точно,что это случится.

            Вот уже на двоих облака,
            Снег пушистый да голуби в небе,
            Через миг мы с тобою река
            Родником притаившись под снегом.

            Сказка это для нас или сон
            Ярким днем иль под желтой луною
            Пусть рыдает о нас саксофон,
            Возрождая весенней волною.


Рецензии
Тамара, стихи словно для песни написаны.Очень хорошие.Если желаете заказать, пишите в личку.

Станислав Пенявский   24.07.2019 18:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →