Спасибо, Господи, за этот зимний сад...

Спасибо, Господи, за этот зимний сад,
За нежность тонких пудровых снежинок,
За день и ночь,что наступают без заминок,
И за морозный свежий аромат.

За бодрость утр, усталость вечеров,
За радость встреч и добрые прощанья,
За светлые в полуночи мечтанья
И лай собак из дремлющих дворов.

За тихий вздох, за чистые слова,
Родные руки, теплые объятья,
Спасибо, Господи, за много-много счастья,
И вечный свет Христова Рождества!

Евгения Попова


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →