My Sun!

Привет ! ) Я заходил к тебе с утра ! Ты так сладко спала , не хотел будить . Жду когда ты проснешься , сижу по среди двора , ты выйдешь на балкон и всем захочется жить ! ) Всем захочется быть похожими на тебя , пить солнечный свет и излучать тепло . Захочется чтоб как в  начале сентября , осень покрывала землю золотым ковром . Ты - это всё что  есть  у меня  , да и мне не надо больше ничего , ты - моё счастье неповторимое  и одно ! Зажигаешь костры всё жарче день ото дня ! Наполняй бокалы , будем пить вино , сходить с ума и бить богемский хрусталь . Наполняй смыслом мою жизнь  , всё к ногам твоим ничего не жаль . !!!!!!!!! )))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →