А мне бы первым снегом стать...

А мне бы первым снегом стать,
Таким пушистым,белым белым,
Чтоб время повернулось вспять,
Я на окошке нарисую мелом.

Слова любви,напевы сердца,
Что так хотелось нам сказать,
Который год ищу то место,
Где первый снег пошли встречать.

Ведь ты и я были так близко,
Ловя пушистый белый снег,
И небо опускалось низко,
Даря нам первый свой привет.


Рецензии
Легко ,душевно.Понравилось.Спасибо

Тамара Новицкая   07.01.2019 13:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →