Про обереги, амулеты и чистку

Много ли мы знаем о том, как действуют амулеты, обереги, чистка, защита?
Часто эти темы запретны, но магия - древнейшая и наук и она за себя всегда постоит. И как говорится – то , над чем бьется годами наука, магия уже давно узнала, пояснила и заработала на этом…
Любой предмет, который вы надели на себя, - отвлечет внимание от вас. Основная часть негативного посыла, от которого и должен вас оберечь амулет или оберег, приходится на первый взгляд, направленный в вашу сторону. Если есть украшение на вас, и оно заметное, яркое, выделяется на вас, привлекает чужие взоры, то именно оно «берет» на себя основной удар чужого внимания к вам. Именно за счет этого принципа и «работают» большинство амулетов – взять на себя то, что могли схватить ваши волосы, зубы, кожа…Ваше тело.

Женщины Древней Руси прекрасно знали, что чем больше, ярче и красивее украшения - тем ей легче дается общение с окружающими. Нет давления, мозг работает полноценно и она не устает. Настроение прекрасное на протяжении всего общения - потому что серьги, что заманчиво качались возле активных зон - шеи, подбородка, ушей и глаз - постоянно отблескивали, качались - отвлекали внимание от их хозяйки.

Вспомните яркие очелья на головах древних женщин, длинные, объемные серьги, обережные пояса с сакральным орнаментом и рунами рода – все это ранее было необходимыми элементами ежедневного костюма. Все они оберегали наших предков. Чем мы хуже? Или жизнь стала менее опасной?

Я хочу сказать, что ни один наш предок не смог бы выжить в наших энергоинформационных условиях..И никакие обереги того времени не смогли бы ему помочь. Мир идет вперед и каждый получает свое развитие и адаптацию под создавшиеся условия. Или «сходит с дистанции».
Мир, что чужероден людям, вредоносен, - также развивается.
Сегодня нужна защита от более серьезных сил, атаки которых порой видимо и ощутимо агрессивны. Но в этом случае, лучше камушек на браслете треснет, чем ваши кости…

По опыту говорю, что дети, которые носят в школу обережные браслеты , пояса, амулеты , - меньше устают, меньше попадают в скандальные и прочие негативные ситуации. Этому есть пояснение, что очень простое для специалиста, но не всегда доступно к нужному пониманию человека, что живет обычной социумной жизнью.

Случай недавно произошел. Женщина вышла на работу первый день и надела новый браслет, что был специально сделан для нее и «под нее». Энергетически женщина сильна, но часто не умеет стабилизировать свои эмоции вовремя. И вот на работе столкнулась с тем, что в течении целого дня она чувствовала энергетические атаки на себя – в подробности вдаваться не будем, но даже физически эти атаки были ощутимы. В момент такой атаки она хваталась за подвеску на браслете – там был камень лабрадор. Сильнейший, мудрейший камень, что всегда нам помогает в трудной ситуации. Под конец рабочего дня, схватившись за камушек еще раз, она вздрогнула от того, что камень треснул со звуком прямо в ее руках.
Камень Лабрадор - очень прочный и сильный, очень хорошо проводит энергии, но и он не выдержал и пострадал - такие вот бывают энергетические воздействия .А если бы не камень откололся, то пострадала бы эта женщина, - каблук бы сломала, ударилась бы или чего похуже.
Если украшение ломается или теряется - значит оно "набрало" на себя уже очень много всякого негатива, чужеродного информационного хлама и уже "не смогло", в буквальном смысле, снести его, не навредив своему хозяину. Предпочло потеряться - значит , неочищаемо...или поломалось - требуя внимания к себе.
То, что вы носите на теле, на шее, в ушах или на руках - все это нуждается в очистке. Если свою одежду мы стираем, проветриваем - то есть, очищаем водой или воздухом, то украшения также нуждаются в очистке. Камни натуральные, да и синтетические - имеют свойство "набирать" на себя негатив - зависть, отрицательные эмоции людей, ваши страхи и боязни, вашу нерешительность и плоды неприятия своей сути...Все это буквально" бьет" по камням, в прямом смысле слова. Поэтому когда вы снимаете обереги. Амулеты или украшения - положите их на соль, что насыпана на подносе или небольшой тарелке. Меняйте эту соль хотя бы раз в неделю, а лучше - чаще. Отдавайте ее с нужными словами Матери Земле, благодарите за помощь в утилизации негатива...

К каждому изделию прилагается памятка с необходимыми для ежедневной защиты фразами - помощниками. Они станут вашими помощниками на многие годы.
Приобретая мои обережные браслеты вы меняете свою судьбу, исключая из нее многие болезни и негативные жизненные обстоятельства. МАгаин "Умные камни и свечи" на Ярмарке Мастеров.


Рецензии