Не люблю я взрослых

Не люблю я взрослых
Что же мне поделать...

Сколько лил я слёзы
Очень надоело.

Их обычай жуткий
Говорить мне "Этот".

"Он".

Я получаюсь
Не сейчас, а где - то.

Не один, а третий,
Может быть - четвёртый.

- "Он" не любит это"
- "Он" - такой упёртый".

"Он" там что- то сделал
И теперь страдает...

Не люблю я взрослых
Пусть "Они" растают!


Рецензии
Сергей, вы большой юморист, а взрослые как правило придирчивы. Будте собой и найдуться люди, которые вас поймут.

Алла Юрченко   20.01.2020 11:06     Заявить о нарушении
Вы думаете?
Сувсверчок

Сергей Сверчок   23.01.2020 01:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →