Новый год!

И снова Новый год, и снова без тебя,
А так хотелось ёлочку с тобою наряжать!
Хотелось погулять, и обнимать тебя любя,
И под снежинками на улице тебя поцеловать!

Но снова мы по разным городам,
Грустим и думаем с тобою об одном.
Как верить хочется с тобою в чудеса,
Чтоб вместе быть, считая звёзды за окном.

Пушистый снег кружится и летает,
Укутывая землю в белые меха.
Он нашу грусть с тобою заметает,
Даря надежду и любовь с тобою на всегда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →