чебурашкин дом

спасшиеся от петард
бродят в познании радости,
им удаётся себя спасти
от пастуха и от стад..
что им твои огни
и человечья привязанность,
если дышать им в обязанность-
выдох..
а вдох?
не возник..

если уже вдохнут,
станут искать-
"вы наши? чьи?.."

в домик по- чебурашечьи
может и я..
вы тут?..


Рецензии
Претерпевшие - и от петард - до конца спасутся, в этом да, радость. Печаль моя сейчас только в том, что рассовали Вы свои стихи по щелям слишком рано.

Жнецъ   20.01.2019 21:16     Заявить о нарушении
аааа, наверное)иногда устаёшь от откровенности, хочется её поскорее- по щелям)
спасибооо!)

Наталия Рябухина   20.01.2019 23:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →