Ещё одна ночь без сна...

Ещё одна ночь без сна.
Ещё одна ночь мучений.
В душе ликует тоска.
Не скрыться и от сомнений.

Холодный рассвет придёт.
Опять играть мне на сцене.
Вновь улыбаться сквозь боль,
Фальшь маскируя отменно.

Роль тяжела у меня,
Но жизнь - отличный учитель.
Такая моя стезя:
Я сам для себя мучитель...


Рецензии
Мудрые мысли.
Желаю Вам быть для себя лишь спасителем,
смотрите на всё проще и радуйтесь жизни)
Стих очень понравился.
Вам всего самого доброго, Александр.
С уважением,

Людмила Джугашвили   20.01.2021 21:04     Заявить о нарушении
Большое спасибо...

Александр Цефей Шейкин   20.01.2021 21:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →