Игра в похер

Уже не страшно открывать лицо
Навстречу ветру, людям, зеркалам.
Подставит спину крепкое  крыльцо
Чужим непониманьям и словам.
Хотите – осуждайте, пыль столбом,
Взбирайтесь выше –ваша карта джокер!
…Прошу вас, люди, не стучите лбом
И не кляните, где играют в поХер.


Рецензии
Когда настигает пора невезухи-я иду в свой старый сад, в хреновые заросли.
И тогда мне усё по херу.Как-то так, однако. С улыбкой. Дед Генка.

Геннадий Ихнов   14.11.2019 06:48     Заявить о нарушении
Да я как-то приблизительно так тоже делаю. Ещё хреновухи с собой под яблоньку беру -сразу проблемы улетучиваются. Спасибо деду Генке от бабки Вали.

Валентина Мамзелёва   14.11.2019 09:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →