Тёмнота

Хм, какая странная игра…
И снова ночь, и снова я.
Ищу я взглядом ту звезду,
За которой уж полжизни я иду.

А другую половину,
Потратил впустую…
Что? Извините, я пододвину…
Так вот и думаю теперь-
Этож была потеря потерь.

Столько всего внутри кипит,
Да, можно сказать- дымоход чадит…
Жаль..просто жаль смотреть со стороны,
Как опускаются низы,
Как тупеет весь народ,
И этот клубок всё растет и растет…

Надоел уж сам себе,
И эти вечные демоны во тьме,
Этот бесконечный бой с собой…
Устал. Хочу домой.
Когда уже будет пора?
Яж не железный, чтоб без обмана, без туда-сюда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →