Остаться

Так хочется остаться с тобою,
У тебя в голове?Ну,хотябы на сердце чтоли...
Помнишь:"...Я не сдамси без бою..."?
Этот бой у меня с собой,я как птица в неволе.

Так хочется хотя бы раз,
Губ твоих коснуться,
Но уже не видно блеска твоих прекрасных глаз...
Хочется заснуть и не проснуться.

Да Бог с тобою,
Живи и радуйся!
Я иду своей тропою,
Ты же знаешь,иду не оглядываясь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →