Белая метелица

Белая метелица всё метёт и стелется,
Мы с тобою рядышком по тропе идём,
Зимушку дождались все, верится-не верится
И значит своё счастье - скоро обретём.

Вот идём по городу, мило улыбаемся,
А зима торопится снегом всё накрыть,
По сугробам весело мы передвигаемся,
Но спешит метелица нас остановить.

Кружева  развесила, ёлки припорошила
И снежинки хлопьями нам кидает вслед,
Остудила личико, сердце растревожила,
Только чувства сильные не остыли, нет.

Мы красой любуемся, жарче обнимаемся,
И с тобою рядышком по тропе идём,
Познакомила зима, любовь зарождается,
От мороза  и людей - счастье сбережём.


Рецензии
Лина, согласно с рецензией Любови, не стих, а песня.
Сердечно благодарю!
****************************************************
Я в плену у волшебной метели!
http://stihi.ru/2019/01/16/5545
********************************

Будьте счастливы!
Вдохновения!
С уважением,

Людмила Казакова 55   31.05.2020 20:40     Заявить о нарушении
Благодарю вас, Людмила.
Рада, что понравилось.

Лина Дражина   02.06.2020 22:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 24 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →