Горбушка

Не вечно ничего под этим небом.
И мы живём до одури привычно.
Любовью мы питаемся, и хлебом.
А кушать хлеб явление первичное.
Берёшь горбушку мягкую, и с хрустом.
Ты солюшкой привычно натираешь.
И лишь когда ты утолишь свой голод.
То плотский голод после утоляешь.
И вот когда уже иссякли силы.
Устало пот со лба ты утираешь.
И снова аппетит к тебя вернулся.
И ты горбушку вкусно доедаешь.

Спасибо! 04. 01. 2019 год.


Рецензии
горбушечка она такая!)

Клаус Черное Сердце   13.01.2019 21:13     Заявить о нарушении
Коль, привет! Ты что то пропал? А я в 17 году инфаркт получил, вот выкарабкиваюсь, теперь на пенсии сижу дома.Вплотную творчеством занимаюсь, ты хоть напиши как ты?

Граф Виктор Воронцов   14.01.2019 15:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →