Идет

Говорят: год парящего орла…
Ох, как  хорошо, что не двухрогого  козла.
Говорят: что год земной свиньи…
Хорошо, что символы одни.
А-то, так страшно, не дай, Бог,
Народ натянет шкуру в год…
И тогда начнутся падения и взлёт.
Взлетит кто ввысь, а кто пойдёт под лёд.
Но главное – выжить в этот год,
И, скажем прямо, без хлопот,
Чтобы деньги были, радость и любовь,
Чтобы мы не охренели от таких даров.
         30.12.18г.
Таис64


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →