Просто мысли...

Давайте в хорошее верить
и время мгновеньями мерить,
подчас и мгновенье, как вера,
бывает бездонной, как мера...
       *   *   *
Мы мало ждём, а больше всё спешим,
гнев достигает в нас легко вершин,
и, спохватившись, называем раем
то прошлое, которое теряем...


Рецензии
Просто нет слов...насколько глубоко и верно! Только печатать это надо бы не здесь...здесь редко кто читает. Шныряют в основном бегуны (как Вы правильно заметили в резюме).

Поэзии Любитель   12.11.2019 23:24     Заявить о нарушении
Дорогой мой, я как раз и пишу для тех кто читает, а те, кто шныряют, я их не замечаю. Они для меня пустое место. Я уже хорошо знаю тех, кто у меня по 20 раз якобы читает одно и то же стихотворение. Наверное наизусть заучивают...;-)

Скорпионер   13.11.2019 10:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →