В Новый год загадав желание.. -

***
"В Новый год загадав желание,
Я подумала о Любви!
И под бой Московских курантов,
Захотелось мне Чудо в реальности!
А в реальности, хочется Счастья,
Чтоб всегда со мной рядом был,
Тот,кто будет мной восхищаться,
И меня одну чтоб любил!!!..
Помечтала немного,но Верю,
В то,что сбудется эта мечта!
В Новый год, всегда Чудо сбывается,
И я знаю,Любовь жива!!!..
..В Новый год загадала желание!.."
/автор -наталья варава(-морева)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →