Когда мне плохо

Когда мне плохо, мне хочется молчать.
Не обвинять, не суетится не кричать.
И не бросаться в омут с головою,
Лишь хочется побыть наедине с собою.
Чтоб погрустить, хандрою насладится,
Испить вина бокал ,  на миг совсем забыться.
Потом подумать, разобраться и понять
Что все прекрасно,  если жизнь не усложнят!


Рецензии
Отличный совет! Не грузиться, не грузить других - а просто "разобраться и понять"...
Здорово! Очень понравилось.
С уважением - Лариса.

Лариса Оситян   10.08.2019 17:41     Заявить о нарушении
Да, все просто, если захотеть))))

Наталия Маскова   13.08.2019 01:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →