Всем желаем добра

Две хорошенькие свинки
Встречают у входа, у двери.
-Здравствуйте! Входите,
Да, только вы не врите,
Что свиньи все грязнули.
Мы чистые и красатули!
Приятные, прилежные,
И очень даже вежливые.
Всем желаем мы добра,
В год свиньи, или орла.
Как хотите, называйте,
Только с добрых дел год начинайте!


Рецензии
Мудрое стихотворение для детей!!!

С новым годом Людмила, с новым счастьем!!!

Юра Савченко   04.01.2019 14:32     Заявить о нарушении
СПАСИБО Юрий!!! Тёплого Вам года!!! С уважением Людмила.

Людмила Румак   04.01.2019 18:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →