Кто с кем жил, уже неважно...
Где-то было хорошо,
Но прошло, живи отважно,
Ну и помни это всё.
Вновь живи, имеешь право,
Где-то улыбнись чуть-чуть,
И шагай вперед упрямо,
Как бы не был труден путь.
И дойдёшь куда собрался,
Сможешь всё перетерпеть,
Пусть порою сомневался,
Сможешь всё преодолеть.
Будет там тепло, комфортно,
Будут птицы песни петь,
Пусть продлится это долго
И не станешь вновь терпеть.
Свидетельство о публикации №119010303132
