С новолетьем

От вЕка повелось в народах
Делить всё время на года.
А вот когда начало будет года -
Здесь полная неразбериха, чехарда.
Но как тут не крути, он всё же
Наступит ранее иль позже -
И суть одна у этих всех годов,
Они все "НОВЫЕ" и тут "без дураков".
Так, с Новым годом - иль Орла, иль Хрюшки -
Желание и пожелание всегда Одно:
Что б ВСЁ)) нём только ХОРОШО,
А остальное, чтобы - ЛУЧше)).
Пробьют ль Куранты, Солнце ли взойдёт:
Ура! Да, здравствуем и МЫ, и НАШ грядущий год))!

2018-12-31


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →