Иней

в оконном стекле
расцветает колючий
автограф зимы


Рецензии
На оконном стекле нарисует картины
Тонкой кисточкой грусти колдунья-зима.
И оставит автограф серебряный иней
В мое сердце, пока не наступит весна.

Дорогой Дмитрий! Добрый вечер!
Оставляю вам частичку своей души
с восхищением и восторгом! Желаю
тепла весенних автографов и
солнечных лучиков вдохновения!
С букетиком улыбок, Тамрико.

Тамрико Каминохикари   29.04.2019 20:52     Заявить о нарушении
уже позируют
для будущих
рисунков зимы
весенние ветви
деревьев

Большое спасибо, Тамрико! Пусть весенне настроение расцветает в вашей душе, как цветы! С теплом,

Дмитрий Коненков   30.04.2019 08:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →