Нахлынет снова
И подбирать с трудом ненужные слова.
Ты мне поможешь,просто взять освободиться,
Срывая со стены листки календаря?
Нас двое...Нас пока что двое?Здесь.Сегодня.
Нам не к лицу с тобой осенняя хандра.
-Я провожала птиц вчера,они пятном на небосклоне
Мне говорили о свободе и мечтах...
Похолодало.И сильней нужны твои объятья.
Ты мне поможешь никогда не остывать?
Ты знаешь,я люблю горячий чай и сладкий,
Им легче почему-то горечь запивать...
Мы не безумцы и не чудаки.Мы просто есть .
Мы существуем во Вселенной.
Нам просто ложь друг другу не с руки.
Мы верим так,как есть,самозабвенно.
Ты мне поможешь больше не упасть?
Пока нас двое,ты подашь мне руку?
В своем молчании умею я кричать,
Как будто в бездну прыгаю на парашюте.
Свидетельство о публикации №119010107903
