Обычной жизнью мы живём...
Свидетельство о публикации №119010100636
и знаю - языки!
но бренность мира Бытия
и боль моей тоски,-
никак не могут мне помочь
познать: что день, (для Истины),
что - ночь?!...
( и я мечусь по миру в маете,
и в поисках ответа,
и в тоске)...
Мизантроп
сочувствующий,
с улыбкой!
Игорь Викинг-Сталкер 10.03.2019 02:23 Заявить о нарушении
Марина Троицкая 3 10.03.2019 02:37 Заявить о нарушении
чтоб пО миру вниманье расточать?!...
и жизни мудрость-смысл не узнав,
увянуть, Истины о Жизни не поняв?!...
Мизантроп,
в раздумье ...
Игорь Викинг-Сталкер 10.03.2019 02:57 Заявить о нарушении
