Это какая то другая история. Типа, детей учат в Британии, чтобы русские их не портили, и сами туда подаются, когда отбаблили стоько, что можно начать и брезговать. Но большинство, всё же, пытается организовать русскую жизнь здесь и "под себя"...ну пока по крайней мере, хотя конечно, большинство понимает степень ненависти "простых русских людей", кто вроде бы заискивающе улыбается, руки ещё помнят как нажимать на спусковой крючок при расстреле врагов народа, и в душе ещё не просохли чернила миллионов доносов, написанных железными перьями надетыми на деревянные ручки. Такими ручками писали ещё мы, родившееся в конце 50 - х... Так что в чём то вы несомненно правы - во всём этом недовольстве жизнью есть какая то смрадная, рабская, кровавая реальность, не имеющая никакого отношения ни к каким "идеалам справедливости" - всё это растоптано и уничтожено сладострастно - жестоким плебсом, если только богатенькие "дают слабину". Они поэтому у нас никакой слабины и не дадут - всё и все будут в наморднике и чтобы "даже и не думали".
Умом Россию не понять, которая имеет свойство бедно поживать. И при этом больше тысячи лет, долбить налево и направо врагов, - которые, вроде бы, силушкой Россиюшки много более!
Это свойство умел использовать Суворов, когда создал самую сильную в Европе Армию. В гражданскую господ общиною порубали - в отечественную фашистов, но для этого нужна была соответствующая "организация господ". Если будет нарушена эта "русская связь" в организации жизни, что сегодня и происходит - эта способность будет утрачена вместе с психологией общины. Останется только ненависть мелкой буржуазии , типа "желтых жилетов" и тому подобных мероприятий борьбы одного большого бабла с кусками другого....
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.