Зимний сон

    Звала меня и солнышком и зайчиком,
    И ангелом звала меня своим,
    И указательным заманивала пальчиком,
    Туда, где будет сладостно двоим.

    Плескалось море белыми барашками,
    Лазурный берег в дымке утопал,
    Глаза твои наивно-анимашкины,
    Я поцелуями любовно осыпал.

    И ветерок и бережно и ласково.
    Касался шоколадных наших тел,
    Была его забота не напрасною -
    Он тоже целовать тебя хотел.

    Мы были оба бесконечно счастливы,
    Казалось что в раю каком то мы...
    Как день и ночь разительно контрастливы!
    Приснится же такое средь зимы!
   


Рецензии
Очень так легко,красиво,воздушно, талантливо,понравилось.

Аделина Леда   08.01.2019 20:22     Заявить о нарушении
Спасибо , Адель!:)

с теплом

Огненный Кот   08.01.2019 20:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →