Театр. Занавес
Ушли ... Под питерские дожди
А те , кто остался - живут под софитом
Вывозим пьесу - играем жизнь
Финал представления написан не нами
Сюжет почти уже прожит зря.
Но по инерции играем .., играем
Ведь фабула наша была хороша !
По одному мы выходим из зала
Пробираясь меж зрителей , ближе к дверям
Цепочкой проходим. Рядами , рядами
Теперь уже никуда не спеша
К выходу ближе состав редеет
И не для кого нам снова играть
Без смысла бредём . И вспоминаем
Всё чаще оглядываясь назад ...
Свидетельство о публикации №119010104390
