Неповторимая пора...
Помню как каждое утро меня поднимала с постели мама.Наспех делала косички и отводила в детский сад.
По утрам там стоял изумительный запах молочной каши,сливочного масла и просто неуловий запах добра и присутствия любви.Разве у любви есть запах,спросите вы?Есть запах человеческого участия в каждой маленькой судьбе.И этот запах навсегда остался в моем сердце.
Воспитание начинается с детства.А воспитание любовью остаётся на всю жизнь.
Свидетельство о публикации №119010102648
Олег Матвеев 24.06.2019 08:10 Заявить о нарушении
