На свидание не иду

На мою беду,беду,
Пришла холодная зима.
Я на свидание не иду,
И от того схожу с ума.

Всё белое,белое,белое,
И мне ничего не видать.
Но вот решение сделаю смелое,
Через плечо снег буду кидать.

Кидать,это так говорится,
Идёт метель через тебя.
Несусветное что-то творится,
Наши души этим теребя.

А метель,а метель мой дружочек,
Люблю когда она метёт.
Словно в праздничный вхожу кружочек,
И во мне с тем,радость растёт.

Не ругайте и вы непогоду,
Пусть она вам глаза застит.
И тогда она будет в угоду,
Вам лишенья ваши,скастит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →