Новый ГОД!

Он идёт, тихо радуясь
Сюрпризы нам несёт!
Все мы ждём,не жалуясь,
И как детишки верим-
Это будет Счастья взлёт!
Главное,чтоб не было войны,
Не страдали люди моей страны!
В мире жили люди всего Мира,
Не страдали и Счастливыми были!
Новый ГОД ,иди быстрей
И неси нам массу прекрасных новостей!
Ждём,осталось 4 часа......
Отец Небесный ,услышь меня!


Рецензии
Да,Ларисса,Отец Небесный непременно услышит Вас!
С уважением и почтением-я.

Лариса Климова 2   21.02.2019 16:16     Заявить о нарушении
Лариса,Ваши слова да БОГУ в уши!От всей души благо дарю!

Ларисса Климен   21.02.2019 17:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →