С Новым Годом

Д.Шалый.

Я желаю Вам счастья в Новом Году!
Пусть подарит он радость, не надо беду.
Пусть он всех нас лишит суеты и забот,
Пусть запомнится он, этот будущий год !

Все равно чем: квартирой, машиной, женой,
Или другом, который навеки родной.
Или тем, что начальник заботливым стал
И зарплату повыше всем сразу поднял.

Пожелаем друг другу любви и добра,
Пусть обходит нас всех негодяйка-беда.
Всем огромного счастья, примерных детей...
Приходи, Новый Год, приходи... поскорей!!!

31.12.1992.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →