Говорят, что Есенин умер

Говорят,что Есенин умер.
Как ни странно,во мне он живёт.
В тишине есенинских улиц,
Тонко чувствую я его слог.

От зари до зари кукушка
Вновь кукует мне дивно так.
На рассвете ловлю звук кукушки,
Чудны трели,поверь,соловья.

Жизнь прекрасна и чудна природа.
Каждо утро встречаю рассвет.
Только утром я выйду из дома,
Посылаю в сей мир я привет.

Пусть мала в этом мире огромном
И привет мой совсем небольшой.
Только значима я для Бога.
Мой Отец-святый Бог и родной.

Он так чудно меня  погладит
И на ушко прошепчет-привет.
Бог любви для меня очень  значим.
С Ним держу я незримый обет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →