Ах, белоснежная зима

Ах, белоснежная зима,
Я в чудеса твои поверил...
Я жду их, снег накрыл дома,
И постучался в мои двери.

Я жду их...двери отворю,
Открою их сегодня настежь.
Тебя зима благодарю,
За миг пленительного счастья.

Пускай кружится белый снег,
Пускай кружится в тихом танце.
Жду чудеса, ведь я из тех,
Кто ими может вдохновляться.

Ах, белоснежная зима,
Я в чудеса твои поверил...
Я жду их...снег накрыл дома,
И постучался тихо в двери,

Чтоб просто с чистого листа,
Поймав задор снежинок бравых,
Я начал жить и чудеса,
Моею стали новой явью.


Рецензии
Желаю много ВАМ чудес:
снежинок мягких полон лес.
Успешен, счастлив будь,собрат,
чудес волшебных звездопад..

Добрый вечер!

Бобрякова Елена   02.01.2019 21:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена!
Взаимно

Максим Кравецкий   03.01.2019 16:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →