С Новым Годом, Господа!.. из Владивостока

Весь город затих.
Весь город замер.
Весь город на кухне
Ест глазами.
Но скоро двенадцать.
И!……бомбанет!!!
И будет полный живот.
И…!
.. наступит Новый Год


Рецензии
Надюша, с наступающим...со Старым - Новым...http://www.stihi.ru/2019/01/11/10412
Обнимаю тебя и улыбаюсь, твоя ВВЮ.

Валентина Гидлевская   12.01.2019 22:24     Заявить о нарушении
С Наступившим тебя Новым 2019м годом.
Хорош он будет или плох, но он будет.. 2019ый!

..

жду тебя всегда в гости...приезжай..свожу тебя на море...кайф не забываемый

Лунная Незримая   13.01.2019 21:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →