Будет осчастливливать

С Новым Годом, как и прежде,
поздравляю всех и я.
В обращении Год вежлив,
будет доброю “свинья”
заступившая на вахту,
осчастливливать всех нас,
знаменуется пусть взмахом,
и покажет счастья класс.

Прозвучит курантов древних
новогодний снова звон.
Мы одни в стране из первых
отмечаем, зная, он
светлым будет не иначе,
хоть несёт сей Год свинья.
Принесёт пускай удачу.
С Новым Годом вся семья.


Рецензии
Поздравляю Вас, Сергей, с Новым годом!!!

Пусть сопутствует удача!
Только так, а не иначе!

С уважением,

Нина Семушина   31.12.2018 20:58     Заявить о нарушении
Нина, благодарю. И вас с Новым Годом. Добра и счастья!!! Спасибо.

Сергей Сорокас   01.01.2019 05:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →