теряю веру...

Теряю веру в человечество...
(В богов не верю изначально.)
Прискорбно видеть, как все* мечутся
В погоне лишь за материальным.

             30.12.2018


________________
* подавляющее большинство


Рецензии
Надежда, вера...без них жизнь теряет смысл, надеюсь всё же есть люди в которых преобладает Человечность.

Изольда Тибилова 2   03.03.2025 18:56     Заявить о нарушении
Ну, вера религиозная мне никогда не была нужна, а вот вера в людей и их человечность... да, Вы правы - тяжело без этого жить(... Благодарю за отклик.

Даниэль Мэвис   04.03.2025 12:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →