Если не думать

Делая подлости ближнему, – помни,
Что у Пространства  на всё есть ответ,
Дабы ты сам хорошенько запомнил,
Что ничего невозвратного – нет!

Кто – то поймёт это с первого раза,
Кто – то и с сотого, вряд ли поймёт.
Без Знаний полных, понять трудно сразу,
Кто и зачем нас по жизни ведёт!

Именно этого власти боятся,
Ибо прозрение – гибель для них.
Можно и дальше в рабах оставаться,
Если не думать, - о детях своих!

Савенков С. 30.12.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →