Обелило

                Завалило, расстелило, обелило
                Все следы ноябрьской черной осени.
                Даже по ночам светло и мило.
                Облака как потолок без всякой просини..

                Утром дерева стоят как опушенные,
                Взгляды радуют и сердце радуют.
                А к обеду снова ветви черные -
                Видимо не дружат с снегопадами!

                И растут сугробы на обочинах
                И дороги белые  накатаны
                Но морозов нет, да и не нужно нам,
                Мягкая эима для нас  и ...как бы "ватная".
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →