И спасибо тебе не услышать вовек...

Я сегодня «спасибо» раз сто повторила.
Утром Богу,что дал мне проснуться.
А потом всем,с кем день свой творила.
И прошёл он так быстро,не дав оглянуться.
А ко сну отходя,помолилась опять.
Попросила у Бога прощения.
Неужели и завтра там будут стрелять,
Не боясь наказанья и мщения?
Ну зачем,брат заморский, войну ты творишь?
Выше локтя в крови твои руки.
И в огне этом адском ты скоро сгоришь,
Обрекая народ свой на муки.
И «спасибо» тебе не услышать вовек!
Ты мучитель и лжец,демократия-бред!
И давно ты уже никакой человек.
От тебя без побед,только вред!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →