Новогодняя...

    
           ***
Новогодняя ночка синяя...
Мишура в душе. Звёзды стразами.
Обмишурились как-то сразу мы.
Отсобачились. Будем свиньями...

Ежли с норовом - прямо в боровы
Хряки, те у корыт давно,
Громко чавкают, сладко пьют вино.
Кабаном сочтут - тоже здорово.

Прочий свинский скот на шашлык пойдёт
Буженину, плов, холодец, азу...
После праздничка ни в одном глазу
У Судьбы. Всем предъявит счёт.


Рецензии
ЗдОрово, Александр!.. Одно только - не лучше ли последнюю
строку сделать так: "Но потом Судьба всем предъявит счёт"?

С Новым Годом Вас.

Андрей Аксюта 2   03.01.2019 16:49     Заявить о нарушении
Добрый вечер! С прошедшим Новым Годом и
с наступающим Старым Новым Годом!
Всего наилучшего и творческих успехов!
Надеюсь,что вы предъявите счёт Судьбе,
а не наоборот.
С уважением,

Александр Богачук   04.01.2019 17:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →