О любви...

от улыбки
иль просто беседы с любимым
можно с ума сойти...

не теряйте любимых...
потому что без них вы ,
как ось без Земли...

Улетите с орбиты..в никуда...
Не теряйте любимых!!!
Никогда. Никогда.


Рецензии
Истина вечная, а сказана совершенно нестандартно!!!!! Очень поэтично! Спасибо!!!!!!!

Сергей Чибисов   13.01.2019 06:04     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!!!

Людмила Косуля   13.01.2019 17:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →