В чуланчике. Хлеб и всё остальное...

Под Новый Год
пусть будут горы хлеба,
и сыра, и инжира…
Чтобы неделю или больше
на голод нам не отвлекаться
в чуланчике уютном.


\картина Евгении Гапчинской  «Великолепие»\


Рецензии
Бог с ней, с этой пандемией, Мария! Вдвоём "в чуланчике уютном" с милым да единственным, словно в шалаше — рай. И самая малость в придачу — "горы хлеба и сыра, и инжира". И, быть может, свечу — для вящей романтики./с улыбкой/

Людмила Иконникова   08.12.2020 02:10     Заявить о нарушении
Согласна, Людмила, свеча - такая малость, но без неё в чуланчике не обойтись... Она была у меня в мыслях, но жаль, в бусоку не поместилась )))

Шанель Де Шапокляк   09.12.2020 19:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →